ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ

Всегда стоит вопрос: как выбрать поставщика и быть уверенным в правильном решении?

Действительно, на рынке огромное количество компаний не только федерального, но и регионального значения, и каждая из них наперебой хвалит свое качество и услуги.

Как же сделать выбор? Во-первых, посмотрите, сколько лет компания работает на рынке. Если более десяти, то это признак стабильности, так как компания пережила период становления, достаточно окрепла и наработала хороший опыт поставок. Во-вторых, посмотрите, имеется ли офис или шоу-рум, куда можно приехать за образцами или консультацией. Это так же и гарантия того, что при возникновении сложностей, вы будете знать, где расположен поставщик и сможете переговорить с руководством. В третьих, наличие собственного производства куда, уверенный в своем качестве производитель, с радостью вас пригласит и расскажет о контроле качества и соблюдении технологии. Однако, это звучит как прописные истины из учебника по экономике.

Никто не расскажет, в чем истинная ценность опытного поставщика и что скрыто от глаз заказчика. Раскроем секреты. Итак, будучи увлечен своим делом, поставщик бережно формирует свой ассортимент, тестируя и удаляя из него все, что не приспособлено для длительной и профессиональной эксплуатации, всех производителей товаров, чье качество и сроки хоть раз давали сбой. Вы даже представить себе не можете, какое количество экспертиз и тестов проходит каждый товар, который в итоге предлагается вам.

Также за долгие годы работы поставщик стал экспертом в области технологии производимой продукции, отработал и оптимизировал все этапы процесса, сформировал штат опытных работников, которые просто физически неспособны выпускать продукт низкого качества.

А еще, вы не поверите, но ваш поставщик всегда думает о вас, а значит он с полуслова понимает Вашу концепцию, может дать совет, даже если вы сами затрудняетесь и не знаете что лучше подобрать. Специалисты компании имеют профильное образование, вкус дизайнера и огромный опыт работы с заказчиками по всей стране. Мы помогаем Вам из всего ассортимента сделать оптимальный выбор в соотношении цена-качество и сэкономить ваш бюджет.

Ваш поставщик путешествует для вас, исследует мировые рынки и привозит вам новинки, которыми с радостью делится. Вы всегда будете в тренде и в курсе изменений в своей сфере.

Безусловно, производитель каждый день получает обратную связь от своих клиентов по качеству, убеждаясь в правильности своего предложения. Приобретая товар у надежной компании, пусть и чуть дороже, вы приобретаете не только огромный опыт самого производителя, но и сотен таких же компании, которые приобретали товар до вас.

В Первой Ресторанной Компании мы уже 15 лет работаем, опираясь на вышеизложенные принципы. Поэтому клиентам с нами надежно и комфортно.

Больше новостей в инстаграм @first_restaurant_company

10.03.2020