Новости

  ОДНОРАЗОВЫЙ ТЕКСТИЛЬ КАТЕГОРИИ ЛЮКС

ОДНОРАЗОВЫЙ ТЕКСТИЛЬ КАТЕГОРИИ ЛЮКС

Заимствование из Европы - премиальные текстильные изделия из 100% хлопка с фирменной символикой для ресторанов и отелей категории люкс. Могут быть использованы как подтарельники, индивидуальные салфетки и подстаканники. Широкая цветовая гамма. Нанесение логотипа. Производится в Испании. Такие изделия всегда будут выглядеть безупречно и подчеркивать высокий статус гостя и заведения, которое их предлагает.

10.12.2019
  ДЕКОРИРОВАНИЕ ПОТОЛКОВ

ДЕКОРИРОВАНИЕ ПОТОЛКОВ

Профессионально декорируем потолки «парусами». Используем съемные конструкции для удобства стирки и навески. Износостойкие ткани прослужат до 10 лет. Выполняем работы «под ключ» с замерами, монтажом, подгонкой быстро и качественно.

25.09.2019
  УНИФОРМА ДЛЯ РЕСТОРАНА

УНИФОРМА ДЛЯ РЕСТОРАНА

Мы знаем, как непросто подобрать качественную и красивую униформу, поэтому мы расширили наш ассортимент – теперь у нас Вы можете найти турецкую униформу для официантов, барменов, администраторов под заказ. Специально Вас отдел дизайна разработает каталог моделей, подберет материалы, фурнитуру и изготовит образцы для согласования. Европейское качество по приемлемым ценам.

25.04.2019
  СТУЛЬЯ КЬЯВАРИ И НОВЫЕ МОДЕЛИ

СТУЛЬЯ КЬЯВАРИ И НОВЫЕ МОДЕЛИ

Пластиковые стулья для торжественных мероприятий. Новые модели уже в шоу-руме в Москве. На выбор 6 оттенков: белый, черный, прозрачный, жемчужный, серебряный, золотой. Цельнолитое изделие, которое выдерживает нагрузку 150 кг. Легко хранить. Доставляем в Москву за 2-4 недели. Скидки от объема. Подушки в комплекте.

01.04.2019
  ЧЕРНЫЙ PROFY LINE

ЧЕРНЫЙ PROFY LINE

Спешим сообщить о поступлении на склад ткани Profy Line в ширине 320 см в черном цвете. Последние несколько сезонов в тренде оттенки черного: темно-серый, серый и, конечно, сам черный. Черный цвет - это не только практично, но и стильно. Прекрасно работает сочетание с серым и белым. Наши ткани порадуют Вас долгим сроком службы и прекрасным внешним видом.

15.02.2019
  РАСПРОДАЖА САЛФЕТОК

РАСПРОДАЖА САЛФЕТОК

Спешите! Всё по 100 рублей! Сезонная распродажа салфеток до 31 января 2019 года. В наличии более 30 видов салфеток из ткани Ричард, ProfyLine, Профлайн, Менорка, Венера, Аркадия, Menorka, Saten, 100% Хлопок, Сатен Испания. Салфетки готовые на складе в Москве.

15.01.2019
  ПРОДУКЦИЯ СТРЕЙЧ

ПРОДУКЦИЯ СТРЕЙЧ

Последнее время закрепилась тенденция оформлять мероприятия в контрастных цветах, таких, например, как белый и черный. Для этих целей идеально подходит продукция стрейч, которая очень проста в уходе и хранении, а также имеет эстетичный внешний вид. Мы предлагаем заводские изделия, изготовленные с соблюдением следующей технологии: для ножек имеются специальные защитные карманы, все швы тянутся вместе с тканью, низ изделия укреплен двойным слоем материала для особой прочности. Все пищевые пятна отстирываются. Мы даем гарантию, что Вы останетесь довольны нашими изделиями. В ассортименте чехлы на столы, стулья любой формы, коктейльные столы.

05.06.2018
  NAPOLEON ПРОЗРАЧНЫЙ

NAPOLEON ПРОЗРАЧНЫЙ

Новинка стул NAPOLEONпрозрачный. Идеальное решение для летних площадок. Стул представляет собой цельную литую конструкцию из поликарбоната. Вес 5,17 кг. Габариты 38*42*93 см. Прозрачный и невесомый этот стул преобразит любой интерьер. Поставка от 3 недель.

05.06.2018
  Брендирование продукции

Брендирование продукции

Уважаемые Заказчики! С 1 июня все изделия, кроме дилерских заказов, будут брендироваться фирменными этикетками. Мы заботимся об узнаваемости нашей продукции на рынке, а также уверены в качестве даже после нескольких лет эксплуатации. Надеемся, Вы улыбнетесь, когда Вам подадут наши изделия в Ваших любимых ресторанах.

01.06.2018
  С Днем Защитника Отечества!

С Днем Защитника Отечества!

Дорогие Мужчины,

примите поздравления от коллектива Первой Ресторанной Компании! 

Благодарим за то, что Вы обращаетесь к нам, а мы, в свою очередь, всегда рады помогать Вам.

22.02.2018