Новости

  Скатерти банкетные диаметр 330 см со скидкой 15%

Скатерти банкетные диаметр 330 см со скидкой 15%

У нас Вы можете заказать  широкие скатерти диаметром до 330 см (для стола банкетного 180 см). Это цельная скатерть без серединного шва из турецкой ткани Profy Line  (Profline) 100% полиэстер со сроком службы до  5 лет. Скидка 15% до 1 марта 2024 г.

05.02.2024
  ЗАДАЙТЕ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

Наша компания открыта для диалога с заказчиками. Если у Вас специальный запрос, пожелание или нужна дополнительная скидка на заказ - обратитесь с вопросом к нашему руководителю Александре Носовой и получите ответ напрямую. Для этого необходимо написать на емейл ceo@skaterka.ru и наш руководитель лично рассмотрит Вашу заявку или обращение. Давайте сделаем совместную работу еще приятнее и выгоднее!

20.10.2022
  СТУЛЬЯ КЬЯВАРИ ТУРЕЦКИЕ

СТУЛЬЯ КЬЯВАРИ ТУРЕЦКИЕ

Предлагаем пластиковые стулья для проведения мероприятий. Модели Кьявари, Наполеон, Кроссбек, Шанель и другие. Образцы можно посмотреть в Москве. Наш курьер Вам их привезет и покажет бесплатно в пределах МКАД. Обращайтесь к менеджеру по тел. +7(495)380-06-31. What'sApp +7(962)933-60-55

04.04.2022
  УНИФОРМА ИЗ ИТАЛИИ

УНИФОРМА ИЗ ИТАЛИИ

Мы рады сообщить, что наша компания является официальным дилером итальянского бренда TERRA MATER, который широко известен как поставщик униформы сегмента люкс, а также различных аксессуаров. Преимущество работы с нами - это бесплатная разработка дизайн-проекта в соответсвии с фирменным стилем заведения, а также подбор тканей и фурнитуры. Итальянское качество и крой - залог идеального образа сотрудников. 

03.04.2022
  РОЗЫГРЫШ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ

РОЗЫГРЫШ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ

В честь 15-летнего юблилея нашей компании проводим розыгрыш призов.

Подпишитесь на наш Инстаграм first_restaurant_company и напишите отзыв о работе с нашей компанией. Лучший отзыв получит приз - 100 фирменных салфеток (на Ваш выбор). Остальные победители получат подарочные наборы скатерть + 6 салфеток и наборы полотенец.

 

14.09.2020
  Полотенца на складе

Полотенца на складе

Предлагаем индийские полотенца высокого качества со склада в Москве. Плотность 500 г/кв. м, 100% хлопок, одинарная петля 16/1. Размеры 33*33 см, 40*70 см, 50*90 см, 70*140 см, 100*150 см. Цвета бежевый, шоколад, бордо, коралл, розовый, желтый, изумруд, бирюза, т.синий, голубой, оливковый. Любое количество доступно!

11.09.2020
  ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ

Дорогие Заказчики, давайте вместе преодолеем непростые времена. Мы работаем для Вас и готовы подобрать текстильные изделия для ресторана, банкетного зала и отеля со скидкой 50-80%. А также делаем ПОДАРКИ. В июне по промо-коду "ВМЕСТЕ" получите уникальное предложение. 

01.06.2020
  ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ

Всегда стоит вопрос: как выбрать поставщика и быть уверенным в правильном решении?

Действительно, на рынке огромное количество компаний не только федерального, но и регионального значения, и каждая из них наперебой хвалит свое качество и услуги.

Как же сделать выбор? Во-первых, посмотрите, сколько лет компания работает на рынке. Если более десяти, то это признак стабильности, так как компания пережила период становления, достаточно окрепла и наработала хороший опыт поставок. Во-вторых, посмотрите, имеется ли офис или шоу-рум, куда можно приехать за образцами или консультацией. Это так же и гарантия того, что при возникновении сложностей, вы будете знать, где расположен поставщик и сможете переговорить с руководством. В третьих, наличие собственного производства куда, уверенный в своем качестве производитель, с радостью вас пригласит и расскажет о контроле качества и соблюдении технологии. Однако, это звучит как прописные истины из учебника по экономике.

Никто не расскажет, в чем истинная ценность опытного поставщика и что скрыто от глаз заказчика. Раскроем секреты. Итак, будучи увлечен своим делом, поставщик бережно формирует свой ассортимент, тестируя и удаляя из него все, что не приспособлено для длительной и профессиональной эксплуатации, всех производителей товаров, чье качество и сроки хоть раз давали сбой. Вы даже представить себе не можете, какое количество экспертиз и тестов проходит каждый товар, который в итоге предлагается вам.

Также за долгие годы работы поставщик стал экспертом в области технологии производимой продукции, отработал и оптимизировал все этапы процесса, сформировал штат опытных работников, которые просто физически неспособны выпускать продукт низкого качества.

А еще, вы не поверите, но ваш поставщик всегда думает о вас, а значит он с полуслова понимает Вашу концепцию, может дать совет, даже если вы сами затрудняетесь и не знаете что лучше подобрать. Специалисты компании имеют профильное образование, вкус дизайнера и огромный опыт работы с заказчиками по всей стране. Мы помогаем Вам из всего ассортимента сделать оптимальный выбор в соотношении цена-качество и сэкономить ваш бюджет.

Ваш поставщик путешествует для вас, исследует мировые рынки и привозит вам новинки, которыми с радостью делится. Вы всегда будете в тренде и в курсе изменений в своей сфере.

Безусловно, производитель каждый день получает обратную связь от своих клиентов по качеству, убеждаясь в правильности своего предложения. Приобретая товар у надежной компании, пусть и чуть дороже, вы приобретаете не только огромный опыт самого производителя, но и сотен таких же компании, которые приобретали товар до вас.

В Первой Ресторанной Компании мы уже 15 лет работаем, опираясь на вышеизложенные принципы. Поэтому клиентам с нами надежно и комфортно.

Больше новостей в инстаграм @first_restaurant_company

10.03.2020
  ОДНОРАЗОВЫЕ САЛФЕТКИ ИЗ ХЛОПКА

ОДНОРАЗОВЫЕ САЛФЕТКИ ИЗ ХЛОПКА

Предлагаем одноразовый текстиль из 100% хлопка премиум класса. Может использоваться как в отеле, так и в ресторане или баре. В ассоритменте подстаканники, подтарельники и салфетки в широкой цветовой гамме. Продукция брендируется несколькими способами. Образцы изготовим бесплатно. Товар производится  в Испании. Есть минимальный объем. Преимущество данной продукции – текстиль всегда безупречен. Ни единой помятости, пятнышка – ведь именно этого ждет любой гость заведения высокого уровня.

05.02.2020
  ПОДНОСЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ ДЛЯ ГОСТИНИЧНОГО НОМЕРА

ПОДНОСЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ ДЛЯ ГОСТИНИЧНОГО НОМЕРА

Подносы алюминиевые для чайных наборов. Изготавливаются заводским способом с учетом индивидуальных предпочтений заказчика. Вы можете выбрать размер, наполнение – отделы для чайных пакетиков, кофейных капсул, салфеток. Антивандальные изделия невозможно сломать или повредить, прочность экстра-класса гарантирует выгодную покупку!

03.02.2020
← туда 1 2 3 4 5 6 7